14 декабря ВТБ провел бизнес-завтрак со своими партнерами.
В ходе встречи участники обсудили последние новости ипотеки, поделились планами на будущий год. Кульминацией мероприятия стало награждение партнеров банка. ГК МИЭЛЬ стала победителем в номинации «Стратегический партнер» в 2022 году.
Нашу компанию представляла директор ипотечного центра МИЭЛЬ Юлия Ибрагимова.
Другие новости
27 ноября в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре мы отпраздновали 33-летие МИЭЛЬ — самой тёплой компании. Как и обещалось, …
11 ноября офис МИЭЛЬ «В Балашихе» празднует свой 16-й день рождения. Мы рады поздравить коллег с этой славной …
Мы обязательно ответим
Обратный звонок