14 декабря ВТБ провел бизнес-завтрак со своими партнерами.
В ходе встречи участники обсудили последние новости ипотеки, поделились планами на будущий год. Кульминацией мероприятия стало награждение партнеров банка. ГК МИЭЛЬ стала победителем в номинации «Стратегический партнер» в 2022 году.
Нашу компанию представляла директор ипотечного центра МИЭЛЬ Юлия Ибрагимова.
Другие новости
По данным МИЭЛЬ, на рынке вторичной недвижимости Москвы объем предложения вырос еще на 4% до 50,8 тысяч объектов (по итогам …
В семействе МИЭЛЬ пополнение — открылся офис МИЭЛЬ «Минская». Он находится на западе Москвы на Минской улице, 2Ж. Запад Москвы …
Мы обязательно ответим
Обратный звонок