ГК МИЭЛЬ — победитель в номинации «Стратегический партнер» ВТБ в 2022 году

15 декабря 2022

14 декабря ВТБ провел бизнес-завтрак со своими партнерами. В ходе встречи участники обсудили последние новости ипотеки, поделились планами на будущий год. Кульминацией мероприятия стало награждение партнеров банка. ГК МИЭЛЬ стала победителем в номинации «Стратегический партнер» в 2022 году.
Нашу компанию представляла директор ипотечного центра МИЭЛЬ Юлия Ибрагимова.

Вернуться ко всем новостям

Другие новости

27 ноября в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре мы отпраздновали 33-летие МИЭЛЬ — самой тёплой компании. Как и обещалось, …

11 ноября офис МИЭЛЬ «В Балашихе» празднует свой 16-й день рождения. Мы рады поздравить коллег с этой славной …

Мы обязательно ответим

Обратный звонок